Пн-Пт: 09:00 – 18:00

Сб-Вс: Выходные дни

вн.тер.г. муниципальный округ НОВОГИРЕЕВО

ул. Перовская, д.50, кв 1, помещение 1/1

Сделать заказ

Уважаемые клиенты!

В связи с нестабильной обстановкой и нарушением цепочки поставок, цены на сайте могут быть не актуальны. Наличие товара и цены просьба уточнять у менеджеров.

ГлавнаяСтатьи › Новый филиал в г. Смоленске

Новый филиал в г. Смоленске

Прекрасная новость для предпринимателей Смоленска – теперь вы будете полностью обеспечены исправной, качественной оргтехникой, которая будет функционировать, как часы. А если сбой – специалисты рядом.

Мы открыли филиал в г. Смоленске.

Хватит ломать голову, где быстро, недорого заправить картридж, чтобы он работал как можно дольше. Перестаньте хвататься за сердце, если он еще и сломается. Мы починим, установим.

Кроме картриджей мы занимаемся самой разной оргтехникой:

  • принтерами;
  • копирами;
  • МФУ;
  • плоттерами;
  • шредерами и другим.

Профессиональная помощь под рукой

Если вам понадобится отремонтировать неисправную офисную, банковскую технику мы сделаем это быстро, качественно и со знанием дела. На время ремонта ваше дело не будет простаивать, потому что взамен поврежденного устройства вы получите равнозначную замену из нашего подменного фонда во временное пользование совершенно бесплатно.

Для начинающих бизнесменов мы предлагаем аренду оргтехники, потому что знаем, как затратно раскручивать новое дело и на все не хватает средств, а работать надо. Поэтому пока обзаведетесь своим парком технических помощников, можно взять в аренду МФУ, принтер или даже плоттер.

Другая сторона медали – обновление. Компания приобретает новую технику и сразу встает вопрос, а куда девать старую? Мы готовы рассмотреть вопрос ее покупки и избавить вас от головной боли по утилизации.

Кроме этого, у наших специалистов есть опыт обслуживания IT инфраструктуры, а также оптимизации и автоматизации работы компании заказчика, после чего эффективность бизнеса возрастает в разы.

Какие выгоды получат наши клиенты?

  • Оперативная обработка заявки.
  • Качественно и в срок выполнение работы.
  • Разнообразные услуги на профессиональном уровне.

Филиал в Смоленске уже открыт – мастера готовы к сотрудничеству с вами.

Яндекс.Метрика