Пн-Пт: 09:00 – 18:00

Сб-Вс: Выходные дни

вн.тер.г. муниципальный округ НОВОГИРЕЕВО

ул. Перовская, д.50, кв 1, помещение 1/1

Сделать заказ

Уважаемые клиенты!

В связи с нестабильной обстановкой и нарушением цепочки поставок, цены на сайте могут быть не актуальны. Наличие товара и цены просьба уточнять у менеджеров.

ГлавнаяСтатьи › Обновление парка подменной техники

Обновление парка подменной техники

К сожалению, техника выходит из строя в самый неподходящий момент – срочная работа, горят сроки, заказчик нервничает. Знакома ситуация?

Как найти выход, когда, например, принтер отказался печатать? Ремонтировать. А что делать пока идет ремонт, который может продлиться несколько дней – просто ждать?

У нас для вас отличная новость

Выход есть. Теперь не придется прерывать производственные процессы из-за поломки принтера, копира или плоттера и ждать, когда закончится ремонт.

Наш парк подменной техники обновился – вы всегда найдете равнозначную замену.

У нас есть современные:

  • принтеры;
  • МФУ;
  • плоттеры больших форматов (до А0);
  • и многое другое.

Чем это выгодно нашим клиентам?

Теперь поломка оргтехники никак не отразится на вашей деятельности. Вы всегда сможете взять во временное пользование современную качественную оргтехнику взамен поломанной.

И пока над вашим принтером, МФУ трудятся наши специалисты, стараясь вернуть его к жизни, пользуетесь аналогичным устройством из нашего ассортимента, причем бесплатно.

Наши мастера по максимуму сократят простой в работе офисного оборудования.

Как только что-то случается с вашей техникой, вы вызываете нашего специалиста для диагностики. Он, выезжая к вам, сразу берет с собой из подменного фонда необходимое устройство, чтобы подключить его при необходимости.

Если при осмотре поврежденного принтера или копира выяснится, что его нужно забрать на сложный ремонт, вы тут же получите взамен исправную, готовую к эксплуатации технику в бесплатное пользование. В наличие МФУ и плоттеры больших форматов от А3 до А0.

Пользуйтесь нашими услугами и забудьте о простоях.

Яндекс.Метрика